Принцип прост: Вы хотите приключений. Бродить просто так Вам скучно (а, может, и не с кем). Но не беда! Спергерои Шайра и Дайза спешат на помощь!
Здесь вы оставляете заявку на приключение. Ваше, персональное. Заботливо скроенное под Ваши нужды.

Шаблон заказа:
1. Продолжительность:
На сколько вы хотите затянуть квест? Пять постов? Десять? Двадцать? А, может, Вы махнули рукой и сказали: "Что вырастет, то вырастет"? Это - сюда.
2. Размер постов:
Если Вы любитель писать больше двух с половиной тысяч символов на пост и от ГМ-а будете требовать того же - это надо указать отдельно. Вот тут. Учитывайте, что если Вы распишитесь на тридцать тысяч, то мне будет несколько неудобно играть. Давайте придерживаться примерно одинакового размера постов - и все будет отлично.
3. Тип квеста:
Поиск артефакта, выживание, хоррор, оборона, социальный, бытовой - выбор за Вами.
4. Сюжет:
Желательно, чтобы он был. Серьезно. Хотя бы завязка. Если ее нет - самое время придумать. Если фантазия тухнет на люстре, мы попробуем помочь определиться.
5. Уровень сложности:
Ага-ага, все верно. Может варьироваться от "Лучи добра" до "Злой Гений". Четкой шкалы не существует, так что попытайтесь нам как-нибудь на пальцах объяснить, какое количество палок готовы принять Ваши колеса.

ALERT:
В квестах, предусматривающих нечто серьезное, рискованное и кровавое, будет очень даже реальная возможность умереть (даже если не кровавое, то лихой прыжок с пятиметровой высоты я без последствий не оставлю). Помните об этом. И думайте, прежде чем, например, сказать спятившему покемону-пироману-поджигателю: "Иди сюда, зажигалка, я тебя в бараний рог скручу!" Последствия по умолчанию приближены к реальности.

Код:
[color=navy][b]1.[/b] Продолжительность:[/color]

[color=navy][b]2.[/b] Размер постов:[/color]

[color=navy][b]3.[/b] Тип квеста:[/color]

[color=navy][b]4.[/b] Сюжет:[/color]

[color=navy][b]5.[/b] Уровень сложности:[/color]